Перейти к содержимому

Фотография

Привидения и пpизраки

31 ответов в этой теме

#1 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 768 сообщений
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

А вы верите, что существуют призраки и привидения?
Какие они, откуда и зачем бродят по нашей земле? Как вы думаете?

С некоторых пор в комнате одного из наших друзей стали раздаваться различные шумы, ставшие очень утомительными. Когда представился случай спросить дух его отца через пишущего медиума, он узнал, что от него хотели, сделал то, что ему советовали, и с той поры он больше ничего не слышал. Следует отметить, что лица, имеющие более регулярное и легкое средство общения с духами, имеют значительно реже манифестации этого рода, что и понятно. Раз регулярные отношения с ними установлены, то стуки оказываются бесполезны и потому не имеют места. В барабан перестают бить после того, как разбуженные солдаты поднялись.

Самопроизвольные проявления не всегда сводятся к шумам и стукам; иногда они превращаются в настоящий грохот и пертурбации; мебель и различные предметы оказываются опрокинутыми, самые разные вещи выброшенными наружу, двери и окна распахнуты и затворяемы незримыми руками, оконные стекла разбиты, что не может быть списано на счет иллюзии.

Опрокидывание мебели и предметов зачастую очень действенно, но иногда оно имеет лишь видимость действительности. Слышится шум в соседней комнате, звон посуды, которая падает и с шумом разбивается, поленья перекатываются по полу; но стоит лишь войти в комнату — и все оказывается лежащим на своем месте и в полном порядке; затем, однако, когда выйдут, шум и грохот возобновляются....
Продолжение статьи...

#2 кузька

кузька

Ковбой клавиатуры

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#3 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 9 768 сообщений
Ух...жуткие фото, страшные сказки перенеслись в реальность...
кузька, ты веришь в призраков?

#4 sobaka

sobaka

Вроде получается флудить 8)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
я в них если и верю - то ни разу не встречалась. а раз не встречалась - то во что тут верить-то?

#5 admin

admin

Мастер слова

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 285 сообщений
верю ибо люблю смотреть ужастики))) сама не видела

#6 [email protected]$

[email protected]$

Как же я вас всех люблю! Вы бы только знали...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
Призраков не бывает. Это всё сказочки для малолетних и очень впечатлительных.

#7 admin

admin

Мастер слова

• Пользователи
  • 5 285 сообщений
воображения у тебя Кактус нету Размещенное изображение

#8 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
У моего друга умерла бабушка. Неделю назад был у него в гостях (тогда еще не прошло 40 дней), так он столько страстей рассказывал. Есть в квартире комната, где любила бывать бабушка. Так вот, когда входишь в эту комнату, то сразу чувствуешь присутствие еще кого-то, и какая-то жуткая тяжесть наваливается на тебя. Я это испытал на себе. А еще войдя в комнату, я увидел батинки и поставил их определеным образом (специально), через время ботинки стояли уже по другому, но их никто не трогал.

#9 КаК_ТаКоВаЯ

КаК_ТаКоВаЯ

уля-ля=))

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
я верю...может это и что-то другое,но что-то определённо есть,что-то такое что нам не ведано.

#10 Дюха-ЦСКА

Дюха-ЦСКА

Ковбой клавиатуры

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

У моего друга умерла бабушка. Неделю назад был у него в гостях (тогда еще не прошло 40 дней), так он столько страстей рассказывал. Есть в квартире комната, где любила бывать бабушка. Так вот, когда входишь в эту комнату, то сразу чувствуешь присутствие еще кого-то, и какая-то жуткая тяжесть наваливается на тебя. Я это испытал на себе. А еще войдя в комнату, я увидел батинки и поставил их определеным образом (специально), через время ботинки стояли уже по другому, но их никто не трогал.

Андрюха блин,аж мурашки по коже пошли...

#11 Снежинка

Снежинка

Осваивающий флудерские навыки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
Абажаю всякие такие страсти читать, ну расскажите еще что-нибудь Размещенное изображение

#12 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Если мы их не видим, то не значит что их нет.В нашем мире чего только не бывает, мы многого не знаеем.Я верю что есть что то, какие то иные сущности из тонкого мира, но не боюсь вообще ничего такого.Живых боятся надо.

#13 Алиса

Алиса

Ковбой клавиатуры

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Когда умерла моя бабушка мне было 14 лет. и до 40 дней в нашем доме было что-то подобное. Я включи свет, а кто-то выключит. Так страшно было!!! Я все время плакала. Со мной подруга сидела до прихода моей мамы с работы. И мы вместе зажигали свет в прихожей и сидели обнявшись в комнате, потом выглядывали, а свет выключен. Но самое страшное было, когда ночью начались звонки в дверь. Сморим в глазок - никого. Так до утра... В 10 утра мама дверь открыла, а звонок все звонит. Позвонили нашему соседу, он посмотрел... Говорит, что-то там сломалась. Подкрутил отверткой и все нормуль.

#14 Снежинка

Снежинка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
Слямзила со своего старого форума, где раньше тусила, там эта тема на 27 страниц расползлась...ну так вот......(не моё)Есть один день в году, когда дома нужно зажигать церковные свечи. Сколько человек дома живет столько и свечей. Они должны прогореть, если какая из свечей тухнет или падает, это плохой знак, значит, чья свеча, с тем человеком может произойти несчастье. Мама зажгла свечи, и папина свеча упала, и от нее загорелся стол. Мама приняла это к сведению и ходила в церковь, ставила свечи за здравие и т.д. И с папой случилась ситуация…..был пожар на его работе….сначала тлела проводка и он решил спасти документы, забрать ключи от машины….забежал в офис, там дым и нет огня…..он все забрал и бежит к выходу и как уже рассказывает он: меня резко кто то остановил и ладошкой повернул мое лицо назад….отвернул мои глаза от выхода и в эти доли секунд падает с потолка горящая балка и попадает ему в затылок. Если бы он не отвернулся, она попала бы ему в глаза….выжгло бы и глаза и не известно был бы он жив….он потерял сознание….но его спасли…прибежали друзья вытащили …потушили….у него было много ожогов…Но он остался жив и теперь уже здоров)))) И Слава Богу. Он до сих пор рассказывает этот случай как кто то его спас…но он не знает кто….Я уже как-то рассказывала здесь свои парочку историй, но потом удалила....Вообще много сталкивалась и слышала всяких подобных историй...Но расскажу пока одну...Пять лет назад у меня убили мужа...(кстати именно в тот период я поверила в поверье "когда икаешь, перечисляешь людей, на ком перестаешь икать, тот о тебе думает")...и вот похоронили мы его...спустя ровно месяц со дня его убийства, он ко мне пришел....Помню когда засыпала в ту ночь, обратила внимание какая красивая, большая и яркая луна за окном...Жили мы тогда в общежитии, в одной комнате пять человек...т.е. за углом мама с семимесячной сестрой, потом мое кресло-раскладушка, и между столом обеденным и мной, папа с трехлетней сестрой....Обняла я своего кота(которого покойный муж подарил), и уснула....просыпаюсь ночью...в комнате очень светло из-за луны...посмотрела на часы, они на стене прям перед мной, время три ночи...а лежала я на боку в сторону окна....переворачиваюсь на другой бок, и мои глаза натыкаются прям на него....он сидит рядом со столом обеденным, облокатившись боком на холодильник, бледный, но не прозрачный...т.е. прям как будто живой...не моргает, смотрит прям на меня, и даже видно было как он дышит....вот только бледность была не есстественная...в тот момент мне захотелось орать, но я начала кусать губы, щипать себя за ногу, сдушила в обьятих кота..и только когда я услышала истошное МЯУ..я поняла что не сплю, что и вправду он сидит в комнате, и это не глюк, не сон, не мое воображение....прошло где-то минут пять- десять, а мне казалось что время остановилось, что уже утро....в итоге, кусая себе губы, чтобы не заорать на всю комнату и не разбудить маленьких...я кое-как заставила себя отвернуться к окну, глаза боялась закрывать, только про себя думала "хоть бы мне это снилось, пусть это будет не реальность, все хорошо"...сколько я так пролежала смотря в окно, с закусанной губой и крутя в голове одну лишь фразу я не помню...я помню лишь начало светать, как я услышала скрип стула(когда с него вставали и садились он издавал определенный скрип)...я опять испытала шок, и вся замерла...даже дыхание перехватило...я боялась одного : повернуться и увидеть его лицо совсем рядом, я его очень любила, но в моей голове не укладывалось, как такое может быть...я его несколько дней назад похоронила, в гробу..прощалась с ним, закапывали..и вот он здесь...я раньше не особо верила в такое, и поэтому мой мозг отказывался что либо понимать....а страх этого не понимания душил и заставлял бояться родного и любимого человека....продолжая лежать онемев от страха, я почувствовала на своей шее ледяной воздух....как будто кто-то дышит мне в шею(когда он был жив мы всегда любили ложиться спать в позе, я спиной к нему, а он мне в шею дышит)....затем что-то холодное проскользило по предплечью...и все...не могу описать то, что со мной происходило в тот момент, сколько я продолжала вот так онемев лежать...и когда я уснула...помню, что с утра в 10 я подскочила с кровати, и первым дело побежала к зеркалу, т.к. думала, что я вся седая....когда я увидела что у меня нормальный цвет волос, я подумала, что мне это приснилось, но глянув на свои опухшие и в синяках губы, а потом исцарапанную ногу и шарахющегося от меня кота, я поняла, что как бы я не хотела, но это был не сон....когда рассказала маме, она сказала, что это он приходил со мной прощаться.... еще мне каждый день он снился...во снах оон постоянно приходил живой и говорил, что это ошибка, что похоронили не его, что его подставили, что он жив...иногда я видела его в машинах проезжающих, в метро, в парке - но как мне кажется это мое воображение, т.е. я хотела бы его увидеть...А еще помню мне приснился сон буквально спустя пару дней после того как приходил ко мне муж...сон: вижу со спины себя, по правую руку моя подруга беременная меня держит, по левую руку держит мой покойный муж..мы идем по алее, стоит глубокая осень...красиво...мы идем куда-то вперед...и чем дальше мы уходим тем светлее мы и незримее становимся...пока полностью не исчезаем в дымке....потом я проснулась...а через несколько дней я узнала, что моя подруга беременная умерла за пару дней до моего сна....я очень сильно испугалась, т.к. говорят если видишь во сне как тебя зовут или уводят покойники, то значит к твоей смерти...но вроде как все обошлось, были конечно моменты в которых я могла погибнуть, но уцелела...

#15 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений

Но он остался жив и теперь уже здоров)))) И Слава Богу. Он до сих пор рассказывает этот случай как кто то его спас…но он не знает кто….

Ангел - Хранитель.Свечи зажигаются для того, что Хранители дали весточку, кому нужно быть осторожным. Поэтому это действительно хороший ритуал.

#16 Снежинка

Снежинка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
Кобра. а в какой день именно надо делать этот ритуал?

#17 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 9 768 сообщений
Да, в какой именно день?

#18 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Девочки, ей Богу, не помню. Но знаю, что перед Пасхой.Это день, в который Ангела - Хранителя чествуешь, у каждого из нас он есть. А в какой день точно, не могу сказать, спрошу у мамки, напишу.П.С. Мну везучее у мну два Хранителя.Я в день Тёмного Ангела родилась, и узнала об этом лет в 23, поэтому наверно мне везёт обычно.

#19 admin

admin

Мастер слова

• Пользователи
  • 5 285 сообщений
вот мля начиталась на ночь глядя Размещенное изображение

#20 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 9 768 сообщений
Я сама очковала маненько, когда про бледного мужа читала Размещенное изображение

Ответить в эту тему