Перейти к содержимому

Фотография

Суеверия и приметы...

9 ответов в этой теме

#1 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 768 сообщений
Как в песне.."Ох сама не верю я в эти суеверия-я-яя...ухаа" :yu:

А вы верите в пиметы? И во что именно?
Давайт тут поговорим о черных кошках, о счастливых подковах, о магичеких 13 и трех шестерках и обо всем этом подобом.. :o

Размещенное изображение

#2 Садист

Садист

Флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
Не трожте бедных черных кошек...

#3 Маргаритка

Маргаритка

Белая и пушистая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 408 сообщений
Кстати, завтра понедельник 13-е.Говорят, понедельник 13-е даже хуже, чем пятница 13-е. Ну и кто в этот день не выйдет из дома по этому поводу?Напишите, произошло что нибудь плохое в этот день.

#4 Ягодная

Ягодная

Флудер со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 534 сообщений
вообще не понимаю всяких суеверий и естесна, не верю ни в одно!
и кстати, черных кошек (абсолютно черных) на земле - единицы. у многих кошек, от которых люди шарахаются - хоть пятнышко, но есть, другого цвета Размещенное изображение

#5 Одри

Одри

Флудер со стажем

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 904 сообщений
В приметы особо не верю. У меня супруг напрягается, если кошка дорогу перебежит, даже если не черная. :argue: Вечно его обойти или объехать это место тянет! А еще есть примета, что зонтик в помещении раскрывать нельзя (не помню почему). А я вечно раскрываю, чтобы высушить его. Ну и что после этого должно случиться?

#6 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 9 768 сообщений

Напишите, произошло что нибудь плохое в этот день.

Я с температурой 38,5 простояла в очереди за док-тами с 10 утра до 3 часов дня! Но только сегодня узнала, про 13 число ...значит всеже это понедельник 13-ое..мать иво! Размещенное изображение

зонтик в помещении раскрывать нельзя (не помню почему)

Потому что он потеряет форму и растянется...мне такое однады сказали, теперь я зонтик в помещении никада не открываю, пусчай лучше вода стечет с него, когда он закрыт...
Да и без зонтика лучше ходить Размещенное изображение

А еще я знаю про пустое ведро....пустая дорога будет, если тебе человек перейдет дорогу с пустым ведром. В деревне всегда избегали и обходили таких товарищей. Размещенное изображение

#7 sobaka

sobaka

Вроде получается флудить 8)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Я с температурой 38,5 простояла в очереди за док-тами с 10 утра до 3 часов дня! Но только сегодня узнала, про 13 число ...значит всеже это понедельник 13-ое..мать иво! Размещенное изображение

это не 13-ое, это осень и наша грёбанная бюрократия.

#8 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 9 768 сообщений
Офисные приметы Размещенное изображение

На корпоративной вечеринке держать главбуха на коленях и, утыкаясь в ее необъятную грудь, голосить: «Широка страна моя родная!» — к стыду.

Увидеть в зеркале собственную сонную физиономию с отпечатком от клавиатуры –- к сдаче квартальной отчетности.

Плакать под звуки гимна компании — к нервному срыву.

Смеяться под звуки гимна компании — к увольнению.

Заказать в службе снабжения шредер и коробку туалетной бумаги — к невинным утехам.

Поссориться с системным администратором — к информационному голоду и потере контакта с бывшими одноклассниками.

Задумываться о прожитом, вспоминать о себе все хорошее сразу, равно как проверять в «Ворде» количество «м» в слове «коммуникабельный» — к составлению резюме.

Кричать «Свободная касса!» — к стремительной карьере в молодом динамичном коллективе.

Помочь охраннику с кроссвордом — ни к чему.

Кататься по офисным коридорам на «Сигвее» — к опциону.

Увидеть у кабинета финансового директора людей в масках — к незапланированному дню отдыха.

Сидя в кресле, поднимать ноги — к чистоте.

Писать в «аське» капс-локом, равно как парковаться на стоянке перпендикулярно остальным машинам — к внезапному осветлению волос.

Получать от всех коллег добрые приветствия и радостные улыбки — к выходу на пенсию либо обнаружению беспорядка в одежде.

Читать Пелевина, Минаева и Бегбедера — к духовному росту.

Отвадить от офиса пожарных, СЭС и других злых духов поможет заговоренная пятитысячная купюра.

Если вы потерялись в дебрях голосового меню офисного коммутатора, вознесите молитву святому Георгию, покровителю всех заблудших путников. Либо нажмите ноль.[/b]
[/color]

#9 Садист

Садист

Флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
Ваще то... суеверия и приметы, ленивые придумали ,шоб как то оправдать нежелание работать...))))))

#10 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Коту делать нечего - он яйца лижет.То же самое и с людьми.У меня дома живёт иссиня-чёрная кошка, красавица, умница, милейшее животное.А ночью, как известно, все кошки серы.Верю тока в одну примету..Если после корпоратива на утро видишь зелёных чертей - значит будет ОРЗ.

Ответить в эту тему