Перейти к содержимому

Фотография

Патрик Суэйзи

2 ответов в этой теме

#1 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
Умер голливудский актер Патрик Суэйзи, исполнитель главных ролей в "Грязных танцах" и "Привидении" Актер знал, что умирает от рака, но работал до последнего В понедельник, 14 сентября, не стало знаменитого актера и замечательного человека Патрика Суэйзи. Он скончался на 58-м году жизни. "Патрик Суэйзи скончался мирно, в кругу семьи после изнурительной борьбы с болезнью в последние 20 месяцев," - рассказала его биограф Аннет Вульф. Еще в прошлом году стало известно, что у актера смертельная форма рака, и он прекрасно знал, что ему осталось немного. Он продолжал работать, снимаясь в сериале "The Beast", и собирал материалы для мемуаров. Парика Суэйзи постоянно мучили боли, но он отказывался принимать наркотики - потому что они затуманивают сознание, а он хотел, чтобы зрители "The Beast" запомнили его качественную работу. Перед кончиной актер работал по 12 часов - боялся не успеть. "Если я мне суждено покинуть эту Землю, то хочу быть уверенным, что оставляю на ней что-то стоящее. И именно это желание заставляет меня подниматься по утрам, и работать до изнеможения. Моя работа - мое наследство", - говорил он в одном из последних интервью. Когда в 2008 году впервые обнародовали его диагноз – рак поджелудочной железы, кто-то из врачей сказал, что он проживет не более пяти лет, сообщает АР. "Не стоит выдавать желаемое за действительное", - грустно улыбнулся Патрик, разговаривая с журналистами. "Мне осталось максимум года два, если верить статистике". :cray:

#2 ya.alex

ya.alex

НЕДОСЯГАЕМЫЙ ПОФИГИСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 049 сообщений
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#3 Добрик

Добрик

-= Admin =-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip