Перейти к содержимому

Фотография

МАЙКЛ ДЖЭКСОН

70 ответов в этой теме

#1 ya.alex

ya.alex

НЕДОСЯГАЕМЫЙ ПОФИГИСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 049 сообщений
Сегодня умер, как по мне, величайший попсовик мира.Им я действительно восхищался.Про него говорят многое, и плохое и очень плохое.Но он сделал для своей индустрии больше всех и заслуживает уважения.Пусть ему там будет лучше чем сдесь.очень печально.

#2 Wolf

Wolf

Der Henker

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 435 сообщений
не горюй... ну. умер и умер... свято место пусто не бывает. не гений ушел.вспомнил. как еще на срочной. в медитерране. корабль попал в т.н. аудиоловушку (бортовые станции принимали без искажений практически весь мир). и писали все. кому не лень музыку (лучше иной студии). в том числе и сексуально звучащую негритянку. певшую про брошенного ребенка поимени билли джил... когда вернулся домо. очень удивился. узнав. что она.это он...

#3 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
Очень грустно читать такие новости Размещенное изображение

#4 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 925 сообщений
Вот уж действительно, всю жизнь на таблэтки работал.

#5 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
Вчера слышала по радио что тот парень который обвенял Джексона в сексуальном домагательстве, признался что это было не правдой, что его звставил отец дабы получить опред. кол-во денег. А сейчас его якобы загрызла совесть Размещенное изображение

#6 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
Мне тож вчера об этом кто-то сказал

#7 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Жалко. Человек- Легенда всё таки!Хоть я и не поклонница его творчества.Пусть земля пухом будет!

#8 ya.alex

ya.alex

НЕДОСЯГАЕМЫЙ ПОФИГИСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 049 сообщений
В Лос-Анджелесе на арене Staples Center во вторник пройдёт публичная церемония прощания с Майклом Джексоном. Уже сейчас её называют самым крупным мероприятием подобного рода в истории США. В ней примут участие такие звезды шоу-бизнеса, как Стиви Уандер, Мэрайя Кэри и Дженифер Хадсон.Билеты на церемонию были разыграны в ходе лотереи. Из полутора миллионов желающих пройти на стадион смогут не более 18 тысяч. Организаторам так и не удалось пресечь нелегальное распространение билетов. Заветные лоты были выставлены на интернет-аукционы, их цена достигала 275 тысяч долларов. Погребальная церемония пройдет на кладбище Forest Lawn Memorial Parks. На ней будут присутствовать только члены семьи и близкие друзья певца.

#9 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
Я то думала что его похоронили уже. Размещенное изображение

#10 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
Надо было его забальзамировать и выставить всем на показ в мавзолее, типа Ленин-2

#11 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений

Надо было его забальзамировать и выставить всем на показ в мавзолее, типа Ленин-2

Да? я думаю что бальзамировать там нечего, он наверное скорее на мумию похож, прям представить страшно Размещенное изображение

#12 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
Оказывается его еще не похоронили, и пока не собираются. Какае-то часть его мозга находится на исследовании ученых, и родственники ждут когда ее вернутРазмещенное изображение А пока только концерт в его честь отгрохали

"грандиозный концерт состоялся в лос-анджелесском комплексе Staples. Во время концерта гроб, покрытый слоем чистого золота и увенчанный роскошными цветами, стоял возле сцены." Размещенное изображение

Да, можно сказать отпели покойника

Сообщение изменено: Кисюня, 08 июля 2009 - 11:05.

#13 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
Размещенное изображение

#14 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
Даже похоронить его по человечески не могут.

#15 ya.alex

ya.alex

НЕДОСЯГАЕМЫЙ ПОФИГИСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 049 сообщений
Землянин, не по человечески а по нашенски
для них енто в порядке вещей, зарабатывают на чём могут
билеты на енто шоу стоили до 275 000 долларов

#16 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
Хорошо, что на Ленина Ульянова билеты дешевые!

#17 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
Я так ине поняла, его похоронили или нет? Якобы после концерта гроб с телом забрали и увезли, но не хоронить Размещенное изображение
Вчера видела по телеку кадры с его последней репетиции, рпыгал как молодой. сказали что весил 57 кг при росте 177 см Размещенное изображение , худючий конечно был

#18 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
Его наверное готовят к отправке на марс, как и Элвиса и Мерлин и Ленона.

#19 Кисюня

Кисюня

домашняя...=)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 028 сообщений
Сегодня в интернете прочла что его тело пропало Размещенное изображение Так гляди скоро напишут что это не он умер Размещенное изображение

#20 ya.alex

ya.alex

НЕДОСЯГАЕМЫЙ ПОФИГИСТ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 049 сообщений

напишут что это не он умер 

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение мэйлру енто писал со второго дня смерти
а другие пишуть шо видели ево в европе Размещенное изображение

Ответить в эту тему