Перейти к содержимому

Фотография

Полтергейст или барабашка?

46 ответов в этой теме

#21 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений

не подскажете, чем подкармливать домового? ублажать как-нибудь? чего они там любят? а то боюсь если мой домовёнок лично придёт мне это рассказывать, я со страху сдохну.

Очень просто!Каждый месяц 1 числа ставь куда нибудь в самый пыльный угол блюдце с молоком.Вечером поставила, утром убрала, вот и всё.Или найди тёмное пыльное место в доме, и положи туда мелкую денюжку и лоскуток яркой ткани, и пусть лежит.Увидишь, в доме всегда лад будет.Боятся домовых не надо, они безобидные.п.с. Барабашка - не домовой, барабашка это полтергейст, шумливый дух, появляется в тех домах, где сконцертрировано много негативной энергии, где постоянные скандалы и нервная, напряжённая атмосфера.Домовой - это другое существо, к барабашкам отношения не имеет.

#22 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений

А когда лег спать, то доменок мой начала по коридору шастать. Даж немножко жуткова-то стало.

Мысленно попроси его не пугать тебя, увидишь, он перестанет шуметь.Проверено!

#23 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 925 сообщений
Я бы с ним лучше в контакт вошел! А если это еще и домовенок-девочка будет, так ваапще хорошо было бы!

#24 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Землянин, Домовой - существо бесполое.

#25 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
вот блииин! Ну так не интересно! ))) Хотя интересно! Тогда можно с ним поговорить о том, откуда они беруться и как плодяться. ))

#26 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 9 768 сообщений

Домовой - существо бесполое.

Неужели даже по нужде ни-ни? Размещенное изображение

#27 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
Меня вчера опять домовой разбудил.
Собрался я жинку в поликлинику везти к часу, прилегли мы и благополучно уснули. А в начале первого просыпаюсь от того, что на кухне телевизор включился сам. И как раз тогда,когда нам уже собираться надо. Сам телевизор может включиться, если на нем будильник выставить, я не выставлял, а кроме меня никто этого делать не умеет.

Значит мой домовой опять меня разбудил. Я уже как-то писал, что он меня уже будил, но в прошлый раз он сливал воду в туалете! Размещенное изображение

#28 Тори

Тори

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 9 768 сообщений
Землянин, заботится о тебе домовенок Размещенное изображение

#29 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Если помогает, значит в семье лад будет.Хояйсвенный домовой у Землянина!

#30 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
Ага! Хороший он у меня!Я бы с ним посидел на кухне, пообщался бы... он у меня на кухне живет. Правда однажды и в коридоре прогуливался.

#31 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Землянин, Если он у тебя такой хозяйственный, ты горя знать не будешь.
И разбудит вовремя, и предупредит в случае чего, даже выключит что либо из розетки, если ты забудешь, главное, подружится с ним и на угощения не скупись.

#32 Снежинка

Снежинка

Осваивающий флудерские навыки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
Кобра, вот ты говоришь, что домовые безобидные, ну а как же рассказы о том, что они могут душить по ночам, ведь немало таких историй было рассказано, написано. Или это делает не домовой? Размещенное изображение

#33 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Снежинка, Насмерть же никого не задушил?)))
Да и ,,душит" не в полном смысле, не как Отелло Дездемону!)) Просто наваливается тяжесть на человека, и как многие говорят ,,не могу вздохнуть или пошевелится", это больше от страха.
Если домовой ,,душит", жди новостей, а уж каких, хороших или нет, потом ясно будет.

Ну или если не напугатся, а успеть спросить, то будет тебе и ответ.

#34 Снежинка

Снежинка

Осваивающий флудерские навыки

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
Спасибки за ответ!
мои родители делают ремонт в квартире папиных родителей, дедушка там умер 5 лет назад, бабушка в авгутсе прошлого года (не там, в больнице). Ну так вот, они там всю старую мебель выкинули, клеют обои, потолки натяжные делали. и мама рассказывает, что после всех работ они уходят, все выключают, помнят, что куда положили, а утром приходят, в туалете свет горит, некоторые вещи не на своих местах лежат. Моя старшая сестра посоветовала маме попросить прощения у домового, положить ему конфет, налить молока в блюдце и поставить в уголок куда-нить. Мама все так и сделала, вчера я ей звонила, она говорит, что все это пркратилось Размещенное изображение . Вот так, не понравилось домовому что хозяйничают в его квартире Размещенное изображение

#35 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Снежинка, Если б ему сильно не нравилось, он бы напакостил по серьёзному, а это.. Просто хотел, что б его приняли во внимание.
Всегда надо либо гостинец оставлять, либо мелкую денюжку и лоскуток красивой ткани.

#36 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
У меня пропала флешка. Всю квартиру перерыл - нету ее. Хотя я знаю где оставил ее. Там нет. Уже и барабашку просил отдать. Но не отдает. А сегодня ночью кое-что произошло. Проснулись мы все от того, что что-то в комнате грохнулось и полилась вода (вода в спальне?) я сразу посмотрел на часы, было где-то в районе половины четвертого ночи. Супруга включила свет. Оказалось что упала кукла, которую нам подарил дед. Кукла стола в коробке на одном месте уже около месяца. И ни че, не падала. А сегодня упала и уронила вазу с цветами, которые я дарил жене. Отсюда и журчание воды. Вспомнив о времени, я подумал: "ух ты, а вдруг время в этот момент было 3 часа 33 минуты. И снова глянул на часы в телефоне. Было 03:33. Вот так вот! А 333 это половина 666. Либо барабашка подсказывает, где искать флешку, либо говорит, что это не он. Но почему такое странное время?

#37 Добрик

Добрик

-= Admin =-

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 937 сообщений
Землянин, аж мурашки по коже...)

в тему тебе мультик)

uL5EEKS7xTg

#38 Жена

Жена

Молодая мама

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений
Андрюш, освятите квартиру. Жене по крайней мере будет спокойнее. У нас давно как-то пропал флеш плеер (давно, это когда нормальным еще считался объем 128 кб). Тоже все перерыли. Недавно нашли в верхней одежде, которую давно не надевали. Так что ищи лучше, всё дома!

Сообщение изменено: Жена, 04 декабря 2009 - 19:14.

#39 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • 8 925 сообщений
ТАк я четко помню куда его положил, и точно знаю, что после этого им не пользовался. Если честно, то мне нравится, что у меня дома есть домовой. Возникает причастность к чему-то таинственному, да и всегда есть мистическая история, которой можно друзей пугать! Надо с ним выйти в контакт и подружиться.

#40 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Землянин, Домовой сущность положительная. Если с ним подружится, то вообше хорошо.
А барабашка - эт немного другое, это полтергейст, к домовым он не относится, потому как вредный и появляется обычно там, где много негативной энергии.

Я думаю, у тебя домовой. Боятся его не надо.

Ответить в эту тему