Перейти к содержимому

Фотография

Творческие люди, какие они?

4 ответов в этой теме

#1 Алиса

Алиса

Ковбой клавиатуры

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
Почему большинство творческих людей считают инфантильными? Так ли это??? Очень интересно Ваше мнение. Честно говоря, я почти согласна с этим мнением. Когда работала на кабельном ТВ и брала интервью у артистов. Млин.. какие же они все таки инфантильные... Особенно мужчины. Вроде мускулы... Размер 56... А вспоминая свою эпизодическую роль в супер фильме плачет, от того, что его режиссер заметил.

#2 Kobra

Kobra

ШЕЙТАН.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 134 сообщений
Мне кажется все творческие люди маленько с при3.14здью.
Не от мира сего. Размещенное изображение

#3 <БуСиНкА>

<БуСиНкА>

Начинающий флудер

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений
Вы знаете, я вот только поступаю учится в институт искусства, и смотрю на студентов, или преподователей, все они необычные люди! Каждый индивидуальность. И мне это очень нравится. Многие из вас этого даже и не поймут. Парень например всегда говорит, что по мне сразу видно, что я творчеством занимаюсь. Не знаю, но мне это все очень нравится. :rolleyes:

#4 Алиса

Алиса

Ковбой клавиатуры

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
Я по первому своему образованию - кинорежиссер. Училась на факультете искусств. Да, преподаватели там не от мира сего....а уж про студентов не говорю... Особенно было смешно, когда народ не мог за неделю написать сценарий и ждал какую-то музу. Размещенное изображение
Вот тут и проявлялась инфантильность. А она то как раз и мешает нормальной творческой работе. Размещенное изображение

#5 Землянин

Землянин

Незамолкаемый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 925 сообщений

Каждый индивидуальность. И мне это очень нравится.

Творческие люди очень интересны, не то что запрограммированные экономисты. Как же я мучаюсь на своей работе. Творческая жилка покоя не дает.

Ответить в эту тему